Регистрация    Войти
Авторизация
» » Захарченко перепугался от идеи ввести миротворцев на Донбасс

Захарченко перепугался от идеи ввести миротворцев на Донбасс

Категория: Украина
Захарченко перепугался от идеи ввести миротворцев на ДонбассГлаварь боевиков самопровозглашенной Донецкой народной республики А. Захарченко практически мгновенно и заметно эмоционально отреагировал на идею введения миротворческих сил на территорию украинского Донбасса, оккупированную террористами, протестуя против этого.

Лидер донецких террористов Александр Захарченко считает, что присутствие третьей силы послужит эскалации конфликта, о чем пишут РИА Новости.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», по словам Александра Захарченко размещение миротворческих миссий в Донбассе неприемлемо. Главарь террористов ДНР утверждает, что это послужит эскалации конфликта.

Так, Захарченко заявил: «Размещение миротворческих миссий на территории Донбасса, как и ранее перед этим, остается неприемлемым. Присутствие третьей силы послужит эскалации конфликта. Это ни что другое, как просто очередная попытка втянуть Европу в конфликт».

Главный террорист Донецкой народной республики утверждает, что приход миротворцев на Донбасс будет означать самые неприятные последствия, в том числе и втягивание европейских государств в конфликт Украины.

Ранее перед этим главарь ДНР Захарченко уже намекал всем, что не допустит появление миротворческой миссии на территории самопровозглашенной республики.

Ельченко о миротворцах.


Напомним, ранее издание сообщало, что Владимир Ельченко, являющийся новым постоянным представителем Украины при ООН, заявил, что Украинское государство будет настаивать на создании миротворческой миссии Организации объединенных наций на Донбассе.

Сообщалось, что Киев пытается добиться рассмотрения возможного развертывания миротворческой миссии на территории Донбасса.

При этом постпред Украины при ООН Владимир Ельченко сообщил, что переговорный процесс в международной организации по этому поводу еще не начинался.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.