Регистрация    Войти
Авторизация
» » Оппозиция РФ: Путин достиг своей цели в Украине

Оппозиция РФ: Путин достиг своей цели в Украине

Категория: Украина
Оппозиция РФ: Путин достиг своей цели в УкраинеИзвестный российский оппозиционный политик, председатель партии «Западный выбор» Константин Боровой в ходе своего интервью изданию «Апостроф» заявил, что президента Российской Федерации Владимира Путина полностью устраивает то равнодушие, которое в настоящее время охватило Украину, поэтому можно констатировать, что он добился своей цели.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», Боровой сказал: «Мне кажется, проблема в том, что все хотят быть властью и ведут себя уже как власть. Однако очень осторожно и взвешенно. Это поведение является очень странным».

Но, в соответствии с мнением политика, чтобы изменить что-то, нужно применять какие-то радикальные меры. Боровой также считает, что именно отсутствие радикальных изменений является главным фактором успеха российской политики, направленной на Украину.

Путину не хватает событий и агрессивности.


Также оппозиционный политик из РФ подчеркнул: «Для президента России Владимира Путина это точка нестабильности. И это может устраивать его. Нет никакой необходимости восстанавливать какие-то военные действия. Однако, с другой стороны, ему, естественно, не хватает агрессивности и событий. Чтобы народ волновался, чтобы видел, что война с «фашистами» ведется, Путину необходимо поддерживать «оборонительную психологию».

Также оппозиционер добавил, что это достаточно сильно чувствуется в вопросе Крымского полуострова, ведь фактически политики сняли блокаду Крыма, руководствуясь для этого коммерческими интересами.

Касьянов о возврате Крыма Украине.


Ранее «Украина сегодня: Finanso.net» уже сообщало, что Михаил Касьянов, оппозиционный политик из Российской Федерации, лидер партии ПАРНАС, заявил, что в случае прихода к власти в России его политическая сила готова вернуть Украине аннексированный Крымский полуостров.

Так, Касьянов сказал: «Это было незаконно. В международном праве это называется аннексией полуострова. В результате законность обязательно должна быть восстановлена. Мы сядем за стол переговоров с украинским правительством и будем обсуждать этот вопрос. Я абсолютно не вижу никаких проблем для обсуждения этих вопросов».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.