Регистрация    Войти
Авторизация
» » Боевики понесли огромные потери в боях под Авдеевкой – ГУР

Боевики понесли огромные потери в боях под Авдеевкой – ГУР

Категория: Украина
Боевики понесли огромные потери в боях под Авдеевкой – ГУРПодтверждены очередные потери российских оккупационных войск на востоке Украины. 10 марта текущего года в Донецкую больницу №18 были доставлены 11 погибших и семеро раненых. Об этом говорится в сообщении Главного управления разведки украинского Минобороны. Данными событиями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

В сообщении также сказано, что 9-10 марта в результате боевых действий в районе Авдеевки и Ясиноватой ранения получили 23 военнослужащих 11 отдельного мотострелкового (Макеевка) 1 АК, шесть находятся в реанимации.

Согласно информации, в начале марта была восстановлена работа понтонно-мостовой переправы через Северский Донец в районе Кружиловки Краснодонского района Луганской области.

Боевики понесли огромные потери в боях под Авдеевкой – ГУР

По данным разведчиков ночью, при строгом соблюдении безопасности и мер светомаскировки здесь переправляется военная техника из района Митякинска Ростовской области РФ.

Украинской стороной, кроме этого, предоставлена информация представителям мониторинговой миссии ОБСЕ о наличии САУ, танков и 122-мм РСЗО «Град» в районах Ясиноватой, Николаевки, Донецка, Тельманово и Докучаевска.

Следует напомнить, что вчера вблизи Авдеевки и Троицкого состоялось боестолкновение с разведдиверсионной группой боевиков.

Советник пресс-центра штаба антитеррористической операции также заявил накануне, что переодетые в украинскую форму боевики устроили перестрелку у Авдеевки, к городу также подтягивается большое количество техники и постоянно устраиваются провокации.

Разведкой на Донбассе установлена личность еще одного российского командира.


Разведкой, кроме того, предоставлено фото ранее установленного российского полковника Александра Бушуева, находящегося на Донбассе в должности «командира 7-й отдельной мсб (Дебальцево) 1-й АК (Донецк, Украина), под документами прикрытия Колосова Александра Николаевича.

Боевики понесли огромные потери в боях под Авдеевкой – ГУР

Полковник Бушуев до прибытия на оккупированную территорию Украины проходил службу на командных должностях в ВДВ ВС РФ, где занимал должности комбата и начальника штаба – первого замкомандира 83-й отдельной десантно-штурмовой бригады в Уссурийске Приморского края РФ.

Разведкой предоставлена видеозапись от 2011 г. из 83 ОДШБР, в которой комментаторами отмечается, что будучи на должности замкомбрига Бушуев заставлял бойцов исполнять гимн РФ в противогазах на плацу.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.