Регистрация    Войти
Авторизация
» » Поражение под Марьинкой: погибли 9 кадровых военных РФ, 8 ранены – ГУР

Поражение под Марьинкой: погибли 9 кадровых военных РФ, 8 ранены – ГУР

Категория: Украина
Поражение под Марьинкой: погибли 9 кадровых военных РФ, 8 ранены – ГУРВ Главном управлении разведки Министерства обороны Украины (ГУР МОУ) сообщили, что в районе Марьинки Донецкой области погибли девять российских военных.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в сообщении разведки говорится: «Подтверждены потери российских оккупантов в районе населенного пункта Марьинка: девять военных Вооруженных сил Российской Федерации погибли, еще восемь получили ранения. Вчера, 19 февраля, тела погибших граждан РФ тайно вывезли из Донецка в Россию».

Российские военные массово увольняются со службы.


В Главном управлении разведки добавили, что, учитывая возможность восстановления активных боевых действий, отмечаются массовые увольнения личного состава соединений и частей 1 АК. Так, 19 февраля 2016 года рапорты на увольнение с последующим возвращением в Россию написали девять военнослужащих третьей отдельной мотострелковой бригады. Сейчас укомплектованность отдельных подразделений этого соединения личным составом составляет до 50 процентов. В 9-м отдельном мотострелковом полку (Новоазовск) наблюдается аналогичная ситуация. Сообщается, что там рапорты на увольнение с последующим возвращением в РФ написали почти все младшие командиры артиллерийских подразделений.

Боевое столкновение в Марьинке.


Напомним, ранее сегодня издание сообщало, что в Донецкой области в районе Марьинки во время боя боевики самопровозглашенной Донецкой народной республики понесли потери. Террористы пригрозили отомстить за убитого командира взвода.

В Луганске проводится мобилизация, жители бегут из города.


Помимо прочего, в рамках активизации мобилизационных мероприятий в городе Луганске осуществляется массовое вручение повесток мужчинам в возрасте от 18 до 45 лет. В сообщении подчеркивается: «Опасаясь принудительной мобилизации, на территорию мирной Украины пытается выехать большая часть потенциальных призывников».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.