Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Борисполе был задержан киборг-разведчик ДУК ПС «Барс»

В Борисполе был задержан киборг-разведчик ДУК ПС «Барс»

Категория: Украина
В Борисполе был задержан киборг-разведчик ДУК ПС «Барс»Стало известно, что в Борисполе Киевской области был задержан и госпитализирован в больницу разведчик Добровольческого украинского корпуса «Правый сектор» Станислав Карбань с позывным Барс, о чем в среду, 16 марта, сообщили в Мобильном штабе ДУК ПС.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в сообщении штаба в социальной сети «Фейсбук» говорится: «В настоящее время киборг-разведчик, командир разведки ДУК друг «Барс» направлен из аэропорта «Борисполь» на госпитализацию в Бориспольскую центральную районную больницу».

Как известно, Корбань с реабилитации после тяжелых ранений прилетел в «Борисполь». Сразу же после прибытия он был задержан в аэропорту. После задержания в райотдел аэропорта начали прибывать депутаты и активисты.

Согласно предварительным данным, после больницы его перевезут в Мариуполь для избрания меры пресечения.

Примечательно, что киборг-разведчик «Барс» был задержан по постановлению Октябрьского суда Мариуполя по подозрению в том, что в зоне проведения антитеррористической операции он передвигался на транспортном средстве, на которое у него не было никаких документов.

В Борисполе был задержан киборг-разведчик ДУК ПС «Барс»

В Борисполе был задержан киборг-разведчик ДУК ПС «Барс»


Мнение адвоката.


В свою очередь адвокат Влад Добош в «Фейсбуке» сообщил, что против Корбаня открыто уголовное производство по завладению транспортным средством в июле 2014 года в городе Курахово, принадлежащим гражданину В. В. Мороз.

Согласно словам адвоката, задержание Корбаня не иначе, как заказное. Он отметил: «Человек, который спокойно возвращается с лечения, ничего не подозревает о каких-то уголовных делах, задерживается в аэропорту по заявлению какого-то сепаратиста и постановлению Мариупольского суда».

Напомним также, ранее уже сообщалось, что были задержаны бойцы расформированной роты Министерства внутренних дел «Торнадо» Илья Холод и Николай Цукур.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.