Регистрация    Войти
Авторизация
» » На выборы в Кривом Роге «Самопомощь» выставила проходимца – Геращенко

На выборы в Кривом Роге «Самопомощь» выставила проходимца – Геращенко

Категория: Украина
На выборы в Кривом Роге «Самопомощь» выставила проходимца – ГеращенкоПарламентарий от «Блока Петра Порошенко» и уполномоченный президента по мирному урегулированию в Донбассе написал на своей странице в «Фейсбуке» о том, что ей стыдно за «Самопомощь» после прошедших в Кривом Роге выборов. Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», по словам И. Геращенко, «остался позади день голосования в Кривом Роге, и теперь можно высказаться».

«Мне стыдно за Самопомощь», - подчеркнула нардеп.

По ее мнению, этой политсиле надо было настолько не уважать город, чтобы выставить кандидатом в мэры человека без биографии, без опыта, без образования, афериста, лжеофицера и проходимца, солгавшего ЦИК при предоставлении документов.

Чистым позором назвала парламентарий от БПП и действующего главу Кривого Рога Юрия Вилкула.

«Самопомощь» создала возможность для победы своего соперника Вилкула.


И. Геращенко одновременно отметила, что когда «партией, блокировавшей трибуны и спавшей в парламентских коридорах, отстаивавшей повторные выборы в Кривом Роге, были созданы все возможности для избрания своего соперника Вилкула, то возникает законный вопрос: зачем был устроен этот позор?»

«Однако взяли и сделали», - огорченно подчеркнула парламентарий.

На своих страницах в соцсети «Фейсбук» высказали свои оценки прошедших выборам в Кривом Роге и другие украинские политики.
По словам политтехнологоа Тараса Березовца, логичным ходом по итогам этих выбором было бы исключение из фракции Семена Семенченко.

Это выдвижение, считает он, с самого начала было большой катастрофой, об этом предупреждали.

Теперь надо спасать реноме «Самопомощи», заявил Т. Березовец.

«Гибридная война Кремля против нас не закончена. Не завтрашние придут, а вчерашние могут вернуться. Враг будет действовать, и это не только ушлепок с шевронами ДНР/ЛНР, но и замаскированные под украинского политика или общественника «консервы» ГРУ РФ. Надо учиться критичности и отделения правды от лжи. Борьба нашей страны будет долгой и тяжелой, нас после 350 лет напросто не отпустят», - сообщает на своей странице в «Фейсбуке» парламентарий от фракции БПП Владимир Арьев.

Напомним, что ранее парламентарий от «Самопомощи» Егор Соболев опубликовал результаты подсчета голосов, согласно которым (экзит-полл) на выборах мэра в Кривом Роге побеждает Юрий Вилкул.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.