Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Сети обнародованы фото подозреваемых в убийстве Грабовского

В Сети обнародованы фото подозреваемых в убийстве Грабовского

Категория: Украина
В Сети обнародованы фото подозреваемых в убийстве ГрабовскогоАдвокат задержанного на Донбассе российского спецназовца Евгения Ерофеева Оксана Соколовская обнародовала фото подозреваемых в жестоком убийстве ее коллеги Юрия Грабовского. Соответствующее сообщение она разместила на своей странице в соцсети «Фейсбук».

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», Соколовская при этом отметила, что, по информации следствия, эти два человека являются подозреваемыми в убийстве Грабовского, однако она в этом сомневается.

«Мне в это трудно верится. 26-летний Артем при этом был в Египте и спокойно с курорта выкладывал фото в соцсети», - написала она в «Фейсбуке».

В Сети обнародованы фото подозреваемых в убийстве Грабовского

В Сети обнародованы фото подозреваемых в убийстве Грабовского


Напомним, ранее в украинских медиа-изданиях появились имена подозреваемых в убийстве Грабовского. По результатам расследования одного этих изданий, в Одессу адвоката сумели заманить двое молодых людей. Это были 26-летний Артем Я. И 19-летний Максим Ч., с которыми, вероятно, Грабовский познакомился в соцсетях.

Адвокат российского ГРУшника Александра Александрова Юрий Грабовский, как это уже сообщалось 25 марта, был застрелен в брошенном колхозном саду в 27 км от Жашкова на Черкащине.

Одного из подозреваемых в исчезновении адвоката задержали и арестовали.


По обнародованной информации, один из подозреваемых в исчезновении адвоката был задержан и арестован. Начато следствие.

В военной прокуратуре ранее озвучивались версии, согласно одной из которых убийство украинского адвоката Ю. Грабовского, а также срыв акции, организовывавшейся представителями ЛГБТ во Львове 19 марта могли осуществляться для создания необходимой картинки о нашей стране перед референдумом об ассоциации в Нидерландах.

Кроме того, озвучивалась также версия и специально спланированной операции. Также было опубликовано видео, на котором Грабовский отказывается от защиты спецназовца Александрова.

Напомним, в ходе проводимых следственных действий сестра адвоката Грабовского и его врач подтвердили, что обнаруженное в Черкасской области тело принадлежит Юрию Грабовскому. Об этом сообщила накануне украинская Национальная ассоциация адвокатов.

По сообщению, проводилось опознание Юрия Грабовского. Эту процедуру проводила приехавшая в Украину сестра убитого адвоката и его врач.

«К сожалению, подтвердилось, что это наш друг и коллега Юрий Грабовский», - подчеркнул замруководителя Комитета защиты прав и гарантий адвокатской деятельности, адвокат Игорь Черезов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.