Регистрация    Войти
Авторизация
» » Весной 2014-го оппозиция представит свой вариант правительства – Кличко

Весной 2014-го оппозиция представит свой вариант правительства – Кличко

Категория: Украина
Весной 2014-го оппозиция представит свой вариант правительства – КличкоПо убеждению лидера парламентской партии "УДАР" В. Кличко у действующей оппозиции достаточно профессионально подготовленных и высокоморальных людей, чтобы занять места во власти.

Как передают корреспонденты издания "Украина сегодня: Finanso.net", партийный лидер "ударовцев" подчеркнул, что в рядах его партии и у оппозиционного движения в целом есть множество личностей с высокими моральными критериями, желающих жить и работать в нормальной и цивилизованной стране.

Он выразил свою твердую уверенность, что для того, чтобы реформировать и изменить страну, в самое ближайшее время будет представлено оппозиционное правительство.

"Будущая команда будет представлена этой весной. И неважно, кто какие должности в будущем будет занимать и какие роли играть. Важным остаются стратегические отдельные направления и позиции тех людей, которые мы сможем представлять. Времени на это не так уж много", - подчеркнул политик.

Смена власти возможна в конституционном русле.



Чтобы эти реформы начались и состоялись, нам необходимо вместе со всем украинским народом додавить эту власть, сменив ее в законный и конституционный способ. По словам Кличко, смена существующей власти конституционным порядком является одной из главных задач действующей оппозиции.

Сделанное заявление о своем намерении баллотироваться на будущих президентских выборах 2015 года, лидер парламентской партии "УДАР" не считает преждевременным, поскольку, консультируясь с партийными организациями на местах и широкой общественностью, простыми людьми, принял на себя это важное решение, понимая всю его ответственность. Своим решением баллотироваться на высокий президентский пост он подчеркнул необходимость изменения политической ситуации в нашей стране.

Если действующая государственная власть собирается по-прежнему не замечать происходящее и не прислушиваться к людям, то ее смена может произойти уже в текущем году.

Наше желание – жить в другой стране, по другим правилам. Об этом выходят и говорят украинцы из разных регионов, и то, что люди вышли и открыто заявили о своих требованиях, стало важным достижением всего общества.

"Конституционным путем, не проявляя агрессии, мы сможем сменить власть, и, наконец, провести так необходимые стране реформы", - подчеркнул лидер парламентской фракции.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.