Регистрация    Войти
Авторизация
» » Главарь ДНР Захарченко взял курс на Херсон

Главарь ДНР Захарченко взял курс на Херсон

Категория: Украина
Главарь ДНР Захарченко взял курс на ХерсонЛидер террористической ДНР Александр Захарченко планирует пообщаться с жителями Херсона и области в ходе «прямой линии» 25 мая. Об этом написал один из сайтов террористов, сообщают медиа-издания.

Как удалось выяснить корреспондентам новостного интернет-портала «Украина сегодня: Finanso.net», по информации, такое решение о «прямой линии» А. Захарченко принял будто бы по результатам голосования в Интернете.

По его словам, колыбелью Черноморского флота и одним из ключевых мест Новороссии являтся Херсон. Будет так, как решили жители. С Херсонской областью я проведу 25 мая «прямую линию».

«Жду ваших вопросов, товарищи», - пафосно подчеркнул главарь «республики».

С 4 по 19 мая на сепаратистских и прокремлевских сайтах, как отмечается, прошел «опрос», с каким из украинских регионов провести прямую линию, в результате которого «победила» Херсонская область.

В СБУ до этого высмеяли «прямую линию» Захарченко с Одессой.


Напомним, что в начале мая в СБУ высмеяли так называемую «прямую линию» А. Захарченко, проведенную с жителями Одессы и области. Об этом на своей странице в соцсети «Фейсбук» написала глава пресс-службы ведомства Елена Гитлянская.

Спикер ведомства написала, что в Службе есть информация о реальном числе вопросов к фюреру ДНР и их содержанию. Не удержались и задали несколько вопросов Захарченко также представители этого ведомства.

Глава пресс-службы иронизирует по этому поводу, что им были интересны «экономические» знания продавца куриных окорочков и выпускника профтехучилища.

К примеру, относительно «путей улучшения» жизни в Одесском регионе. У Захарченко предупредили в ходе этой «прямой линии», что ответ о создании ДНР-2 и предложения одесситам стоять в очереди за просроченным мусором российского производства не принимаются.

Гитлянская также с иронией отмечала, что они ждут откровенного ответа от организаторов так называемой линии относительно последующей судьбы живущих в Одессе патриотов. Что планируют у «команданте» в отношении этих людей – пытки, расстрелы или апробированный по донецкой схеме «отжим» квартир?

«Мы также хотели бы услышать о перспективах развития здесь бизнеса. Не «распила на металлолом и вывоза в РФ после «отжима», а конкретного развития», - сообщила спикер спецслужбы.

«Однако на содержательные ответы мы не надеемся, поскольку это клоуна Сашу меньше интересует, чем стрельба из минометов по мирным гражданам»,
- написала Гитлянская.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.