Регистрация    Войти
Авторизация
» » Украина в силе в любой момент вывезти из Донбасса главарей ЛДНР

Украина в силе в любой момент вывезти из Донбасса главарей ЛДНР

Категория: Украина
Украина в силе в любой момент вывезти из Донбасса главарей ЛДНРУкраинское государство располагает всеми ресурсами для вывоза из территории оккупированного Донбасса и доставки в Киев главарей, боевиков самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик – Игоря Плотницкого и Александра Захарченко соответственно.

Как передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», информацию об этом в интервью одному из СМИ сообщил генерал-майор, бывший начальник главного следственного управления Службы безопасности Украины Василий Вовк.

В своем заявлении Вовк сказал: «Такие ресурсы существуют. Они есть не только у Службы безопасности Украины, а, к примеру, и у Министерства обороны. Если поставят такую задачу, то сделать это возможно. Я могу и больше вам сказать, уже был момент, когда действительно едва не вывезли Плотницкого».

В это же время Вовк отказался рассказывать, в результате чего операция по вывозу одного из главарей террористов не имела логического завершения. Он подчеркнул, что история умалчивает об этом, «промолчу и я тоже».

Выборы на Донбассе.


Напомним, ранее уже сообщалось, что главный террорист ДНР Александр Захарченко в очередной раз объявил о переносе выборов на Донбассе, сказав, что они пройдут осенью 2016-го.

В свою очередь, как уже сообщало «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на пресс-секретаря ОБСЕ, Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе внесла свои предложения по вопросу направления полицейской миссии для обеспечения безопасности проведения выборов на Донбассе.

Путин вводит Нацгвардию РФ на Донбасс.


Также ранее уже сообщалось, что Российская Федерация вводит на оккупированный Донбасс вновь созданное формирование – Национальную гвардию. Такую информацию обнародовал представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Вадим Скибицкий.

Он заявил: «Сейчас очень много подразделений внутренних войск РФ, которые вводятся на территорию оккупированных районной Донбасса. Вновь сформированная в России Национальная гвардия выполняет именно эту функцию – недопущение бунтов, беспорядков и контроль над деятельностью всех этих российских подразделений».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.