Регистрация    Войти
Авторизация
» » Довыборы в Раду: ЦИК обнародовала промежуточные результаты

Довыборы в Раду: ЦИК обнародовала промежуточные результаты

Категория: Украина
Довыборы в Раду: ЦИК обнародовала промежуточные результатыВ понедельник, 18 июля, в Центральной избирательной комиссии были обнародованы предварительные результаты по довыборам в Верховную Раду Украины. По состоянию на 7 часов утра, было обработано 32,13 процента бюллетеней.

Как передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», на сайте ЦИК говорится, что в округе № 114, который находится в Луганской области, лидирует кандидат от партии «Наш край» Сергей Шахов с 45,41 процента голосов избирателей.

Также известно, что в соответствии с опубликованной на сайте Центральной избирательной комиссии информации, в Днепропетровской области, в округе № 27 по результатам обработки 77,9 процента протоколов лидирует советник министра обороны Украины, волонтер Татьяна Рычкова, набравшая 44,29 процента голосов.

Что касается Херсонской области, то в округе № 183 лидирует кандидат от «Батькивщины» Юрий Одарченко, за которого отдали свои голоса 27,58 процента избирателей после обработки 28,03% протоколов».

В Полтавской области, в округе № 151, лидирует представитель от «Батькивщины» Руслан Богдан, набравший 22,99 процента голосов. Всего в этом округе обработано 20,37 процента протоколов.

В 206-м округе Черниговской области ЦИК обработала 30,45 процента протоколов. Согласно предоставленной информации, лидирует самовыдвиженец, президент корпорации «Укрбуд» Максим Микитась. По состоянию на сегодняшнее утро, он набрал 36,60 процента.

В Волынской области, в 23-м округе, при обработанных 41,92 процента протоколов лидирует Ирина Констанкевич, кандидат от партии УКРОП. Как известно, она набрала 50,69 процента голосов.

В 85-м округе, а это Ивано-Франковская область, ЦИК успела обработать 34,33 процента протоколов. По результатам обработки лидирует Виктор Шевченко, кандидат от партии УКРОП с 20,75 процента голосов избирателей. Следом за ним идет кандидат от президентской партии «Блок Петра Порошенко» Сергей Насалик, набравший 20,06 процента.

Напомним, в воскресенье, 17 июля, в Украине стартовали промежуточные выборы в Верховную Раду.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.