Регистрация    Войти
Авторизация
» » Депутат из Франции объявил Крым частью РФ и призвал Европу принять этот факт

Депутат из Франции объявил Крым частью РФ и призвал Европу принять этот факт

Категория: Украина
Депутат из Франции объявил Крым частью РФ и призвал Европу принять этот фактВ Севастополе на военном параде присутствовала поддерживающая аннексию Автономной Республики Крым Российской Федерацией делегация из Франции, передает информагентство ТАСС.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», один из членов присутствующей на параде в Крыму французской делегации, являющийся депутатом Национального Собрания Франции, Тьерри Мариани, заявил, что Крымский полуостров является российским, и Европа должна это принять.

В это же время политик всячески призывает европейских коллег изменить свою точку зрения касательно полуострова.

Находящийся уже второй раз за время оккупации Российской Федерацией полуострова с делегацией парламентариев Тьерри Мариани высказал мнение, что Европа должна признать, что Крымский полуостров больше не является украинской территорией.

Так, французский депутат после парада в честь Дня ВМФ РФ сказал журналистам: «По возвращении домой каждый из моих коллег донесет свое мнение избирателям и расскажет о том, что Крым является частью России и о том, что изменить этого уже нельзя. В иностранных средствах массовой информации, к сожалению, продолжают звучать другие точки зрения тех людей, которые здесь не были никогда. В настоящее время как раз пора принять такой факт и заняться наконец тем, чтобы развивать наше сотрудничество вместе».

Кроме того, депутат Национального Собрания Франции также заявил, что решение о воссоединении с Российской Федерацией отражает мнение большей части населения Крымского полуострова. В это же время Тьерри Мариани уточнил, что после выборов во Франции возможно будет пересмотрено решение о признании Крыма российским и об отмене санкций в отношении России.

Напомним, ранее «Украина сегодня: Finanso.net» уже сообщало, что в заявлении украинской делегации в ПАСЕ, опубликованном в «Фейсбуке», отмечается, что Украина критически отнеслась к сообщению об очередном визите в Крым французских депутатов во главе с Тьерри Мариани.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.