Регистрация    Войти
Авторизация
» » Путин дал Украине уникальную возможность – Чубаров

Путин дал Украине уникальную возможность – Чубаров

Категория: Украина
Путин дал Украине уникальную возможность – ЧубаровСам того не осознавая, последними своими действиями президент Российской Федерации Владимир Путин предоставил Украине уникальную возможность кардинально изменить свои обязательства в рамках Минского процесса. Информацию об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» высказал председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров.

Как выяснили корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net», Рефат Чубаров написал: «Исхожу из того, что последними своими действиями, сам того не осознавая, Владимир Путин дал Украине уникальную возможность кардинально изменить свои обязательства в рамках Минского процесса. Кроме того, появилась возможность более четко сформулировать свои требования по отношению, как к стране-агрессору, так и к странам-партнерам. Соответственно, никаких договоренностей, достигнутых в Минске, или других сделок с их иезуитским вымогательством изменения Конституции Украины или проведения выборов на контролируемых Россией ОРДЛО. Тем более никаких переговоров с Россией до вывода ей своих войск с территории Крыма».

Более того, никаких переговоров с Российской Федерацией до вывода ею своих войск с территории Крыма.

Единственная и для всех совершенно понятная формула с нашей стороны является таковой: «Восстановление территориальной целостности Украины в рамках ее международно признанных границ, включая Автономную Республику Крым и город Севастополь».

Путин дал Украине уникальную возможность – Чубаров


Провокации Кремля.


Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что 10 августа ФСБ России заявила, что якобы предотвратила теракт на Крымском полуострове, который готовили украинские диверсанты из состава Главного разведывательного управления Министерства обороны. В свою очередь, в Службе безопасности Украины отвергают такие обвинения. Немного позже появилась информация, что 7 августа пьяные российские военные расстреляли гражданский автомобиль в Крыму.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.