Регистрация    Войти
Авторизация
» » Чубаров: провокацию в Крыму спланировал Путин

Чубаров: провокацию в Крыму спланировал Путин

Категория: Украина
Чубаров: провокацию в Крыму спланировал ПутинИз крымскотатарского конфликта между российскими военнослужащими решили сделать провокацию, о чем заявил глава Меджлиса крымских татар Рефат Чубаров. По его словам, достоверной информации о том, что на самом деле произошло в начале августа в оккупированном Крыму, нет по настоящее время.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», информацию об этом Чубаров рассказал в интервью «5 каналу».

Рефат Чубаров отметил, что именно глава Российской Федерации Владимир Путин спланировал эту провокацию.

Он, в частности, отметил: «И в эту провокацию был привлечен сам президент России Владимир Путин. Опираясь на заранее подготовленную провокацию, президент РФ заявил, что формат нормандской четверки не может работать, потому что Украина действует как государство-террорист».

Кроме того? Рефат Чубаров подчеркнул, что после этого конфликта между Петром Порошенко и Владимиром Путиным были заморожены.

Лидер Меджлиса крымскотатарского народа заявил: «Насколько мне известно, после начала этих событий уже нет контакта между главой Украинского государства Петром Порошенко и российским президентом Владимиром Путиным. Однако разговор якобы о диверсии – он был грубым и наглым со стороны Путина. Естественно, что наш президент отверг все такие нелепые обвинения и сказал, что Российская Федерация ищет повода для более широкой диверсии, возможно даже большой военной агрессии».

Напомним, ранее издание, ссылаясь на предоставленную депутатом Рады от Херсонской области Алексанром Спиваковским информацию, сообщало, что в Херсонской области стартовало производство противотанковых ежей. После изготовления они будут установлены на административной границе с аннексированным Российской Федерацией Крымом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.