Регистрация    Войти
Авторизация
» » Повлиять на Киев могут только США – Путин

Повлиять на Киев могут только США – Путин

Категория: Украина
Повлиять на Киев могут только США – ПутинПрезидент Российской Федерации Владимир Путин в ходе пленарной сессии Восточного экономического форума заявил, что только Соединенные Штаты Америки имеют влияние на нынешние власти в столице Украины Киеве.

Таким образом, Путин считает, что США должны принять непосредственное участие в решении военного конфликта в Донбассе.

Как передают корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net», Путин заявил: «Скажу одно: мы считаем, что нужно выполнить соглашения, достигнутые в Минске, в полном объеме, без всяких там рестрикций, подмены понятий и ограничений. И мы будем к этому искренне стремиться».

В это же время Владимир Путин сообщил, что Российская Федерация не в состоянии решить этот вопрос в одиночку.

Он отметил: «Это должны делать вместе с нами и участники «нормандского формата», и Соединенные Штаты Америки, так как только они имеют реальное влияние на сегодняшние киевские власти».

Кравчук о двусторонних переговорах.


Напомним, ранее издание уже сообщало, что первый президент Украины Леонид Кравчук заявил, что Минские соглашения в том виде, в котором они прописаны в феврале 2015 года, а также с их несоблюдением Россией – это просто путь в никуда.

Тогда Кравчук отметил необходимость в инициировании двусторонних переговоров с Кремлем по ситуации на Донбассе.

Так, первый президент независимой Украины заявил: «Я критикую соглашения, достигнутые в Минске, и считаю, что это – путь в никуда».

В то же время бывший президент Украины предлагает гаранту Конституции Петру Порошенко провести переговоры с российским лидером Владимиром Путиным без участия международных посредников.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.