Регистрация    Войти
Авторизация
» » Минобороны США: Россия проиграет войну с Украиной

Минобороны США: Россия проиграет войну с Украиной

Категория: Украина
Минобороны США: Россия проиграет войну с УкраинойМинистр обороны США Эштон Картер считает, что гибридная война России против Украины, которую мы сейчас видим на Донбассе, закончится унизительным поражением для Владимира Путина.

Как удалось выяснить корреспондентам «Украина сегодня: Finanso.net», на встрече со своим коллегой из Украины, председателем Министерства обороны Степаном Полтораком, министр обороны США Эштон Картер заявил, что гибридная война на Донбассе против Украины закончится для России унизительным поражением.

Пресс-служба Министерства обороны Украины, ссылаясь на слова Картера, сообщила: «Американская позиция в отношении агрессии против Украины остается непоколебимой. США никогда не признает аннексию Крымского полуострова, а гибридная война в Донбассе против Украины закончится для Российской Федерации унизительным поражением».

Также чиновник из МО США заверил в дальнейшей поддержке Украинского государства на пути к реформам и отстаивании суверенитета.

Реформа украинской армии.


Стоит отметить, кроме всего этого, Картер подчеркнул положительную динамику в проведении реформ в армии Украины.

Картер сообщил: «Мне лично доводилось изучать Стратегический оборонный бюллетень, и я достаточно высоко оцениваю реформу в Вооруженных силах Украины. Такие реформы являются сложными, однако крайне необходимыми для развития комплексных оперативных возможностей для защиты суверенитета».

Картер о вмешательстве в выборы.


Ранее издание уже сообщало, что председатель Министерства обороны Соединенных Штатов Америки предостерег Российскую Федерацию от вмешательства в выборы и отметил, что такие попытки не останутся без ответа.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.