Регистрация    Войти
Авторизация
» » Депутаты начали утреннее заседание в Раде с драки

Депутаты начали утреннее заседание в Раде с драки

Категория: Украина
Депутаты начали утреннее заседание в Раде с дракиПеред началом заседания в сессионном зале Верховной Рады между народными депутатами Украины Николаем Скориком (фракция «Оппозиционный блок») и Алексеем Гончаренко (фракция «Блок Петра Порошенко») произошла потасовка.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», депутат от президентской фракции пытался подойти к месту, где сидит Скорик, с пакетом сухарей, намекая на то, что Скорик должен сидеть в тюрьме. В свою очередь, нардепы Юрий Мороко, Василий Нимченко, Иван Мирный, а также депутат от группы «Видродження» Антон Киссе не дали Гончаренко пройти к месту Скорика, началась потасовка.

В итоге началась сначала словесная перепалка, после чего была потасовка. Сухари рассыпались по рабочему месту и по полу.

Народный избранник Мирный силой вывел Гончаренко из сектора «Оппозиционного блока».

Примечательно, что ранее перед заседанием парламента Гончаренко заявил, что обращался во все инстанции, направлял большое количество депутатских запросов с требованием расследовать дело 19 февраля 2014 года и обвинил Скорика в организации избиения активистов возле Одесской Областной государственной администрации два года назад.

Так, Скорик заявил: «Мы ожидаем, что на следующей сессионной неделе мы сможем его рассмотреть такое представление. Я хочу посмотреть в глаза каждому депутату, который будет искать причину, чтобы не снимать депутатскую неприкосновенность, с такого как Скорик... И Клюев говорил, что он не покинет, и Онищенко говорил, что никогда моя нога не уйдет с родной земли. А потом все раз на самолетик - и бежать».



Драка Парасюка и Вилкула.


Напомним, ранее сообщалось, что в здании одного из телеканалов произошло столкновение между народными депутатами Украины Александром Вилкулом и Владимиром Парасюком.

Неоднократные словесные перепалки между депутатами возникли еще в эфире.

После окончания эфира Парасюк дождался под студией своего оппонента, завязалась драка, которую разнимала охрана.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.