Регистрация    Войти
Авторизация
» » Кобзон о Крыме: Это обуза для бюджета РФ

Кобзон о Крыме: Это обуза для бюджета РФ

Категория: Украина
Кобзон о Крыме: Это обуза для бюджета РФИзвестный своими антиукраинскими взглядами российский певец, депутата Государственной думы Российской Федерации Иосиф Кобзон назвал оккупированный Крым непосильной ношей для бюджета России, о чем пишет издание Zabmedia.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в соответствии с мнением артиста, в Российской Федерации из-за финансирования Крыма страдает здравоохранение, образование, а также другие сферы.

Из-за Крыма в РФ растет преступность, алкоголизм и наркомания.


Депутат Госдумы подчеркнул: «Мы взяли непосильную ношу на себя, и этой ношей является Крым. Это исконно русская территория, однако ее мы финансируем из нашего скудного российского бюджета. В результате страдают такие отрасли, как культура, образование, здравоохранение, а также другие важные сферы».

В это же время российский певец заявил о том, что необходимо уделять внимание развитию культуры, на которую сегодня выделяется очень мало средств. По мнению депутата Госдумы, из-за нехватки средств в сфере культуры в России широко распространены алкоголизм, наркомания и преступность.

Вскоре после своего такого высказывания российский певец нашел объяснение своим словам. Так, по мнению депутата Госдумы шестого созыва, из-за санкций ЕС и США страдает экономика страны, но о том, чтобы отдать полуостров, не может быть и речи.

Так он объяснил свое высказывание о финансировании Крыма на встрече с журналистами Читы.

Кобзон заявил: «Крым – это исконно русская территория. Но мы знаем, что санкции, которые определили для нас Евросоюз и Соединенные Штаты Америки, поставили Россию в очень тяжелое положение. Все совпало одно к одному: и нефть дешевая, и санкции, и тяжелое экономическое положение. Поэтому я и сказал – невероятно непосильная ноша. Это как в семье бывает – нужно терпеть. И ждать, пока Крым не оживет. Ни в коем случае отдавать его нельзя, об этом речи не может быть».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.