Регистрация    Войти
Авторизация
» » Депутат Госдумы назвал цель РФ: захват всех стран бывшего СССР

Депутат Госдумы назвал цель РФ: захват всех стран бывшего СССР

Категория: В мире
Депутат Госдумы назвал цель РФ: захват всех стран бывшего СССРЕвгений Федоров, депутат Государственной думы Российской Федерации, заявил, что целью России является восстановление границ, какими они были по состоянию на 1945 год.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», российский депутат выразил мнение, что все решения о распаде СССР, которые были приняты в 1991 году, являются абсолютно незаконными.

При этом депутат Госдумы РФ заявил, что агрессия против Украины в Луганской и Донецкой областях – это и есть технология решения такой задачи. Помимо прочего, он подчеркнул, что данное мнение поддерживают многие другие российские политики.

В это же время российский парламентарий заявил, что Российскую Федерацию легче мобилизировать на войну против народов бывшего СССР, чем на боевые действия в Сирии.

Он сказал: «По международному праву территория всего Советского Союза – это территория нашего Отечества, нашей нации. Нам нужно возвращаться в эти границы. И мы будем это делать».

Столкновения с НАТО можно избежать.


В это же время парламентарий подчеркнул, что это можно сделать таким образом, чтобы избежать столкновения с НАТО, ведь страны Прибалтики состоят в Североатлантическом альянсе.

Кроме того, российский депутат убежден, что прежние границы нужно будет восстанавливать, несмотря на санкции и постоянное ухудшение отношений с Западом.

Депутат Государственной думы Российской Федерации Евгений Федоров заявил: «Мы должны иметь то, ради чего мы терпим. И в личном плане, и в человеческом (видите, один летчик погиб), и в социальном, во всех отношениях. Это и есть объединительный фактор. А какой фактор? Восстановление исторических пределов русского государства. Это и есть нашей целью, которая всегда позволит нам объединиться. Объединиться и пенсионерам, у которых ухудшаются условия, и дальнобойщикам, и людям со своими зарплатами».

Также политик подчеркнул, что нападение на другие государства – это никакое не захватничество, а «восстановительно-оборонительный» процесс.
Напоследок Федоров подытожил: «Вот наше восстановление и оборона – граница 1945-1991 годов».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.