Регистрация    Войти
Авторизация
» » Путин фактически признал, что РФ участвует в войне на Донбассе

Путин фактически признал, что РФ участвует в войне на Донбассе

Категория: Украина
Путин фактически признал, что РФ участвует в войне на ДонбассеРоссийский лидер Владимир Путин фактически признал, что Российская Федерация принимает участие в войне на украинском Донбассе.

Во время своего выступления на инвестиционном форуме в России президент Владимир Путин уже в который раз обвинил Соединенные Штаты Америки в финансировании Революции достоинства в Украине, которую он называет государственным переворотом.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», Путин заявил: «Мы были вынуждены защищать русскоязычное население на Донбассе и отреагировать на стремление людей в Крыму вернуться в состав Российской Федерации».

При этом он заявил, что хотел бы иметь дружеские отношения с Соединенными Штатами Америки, однако при этом вновь обрушился с обвинениями на США.

Российский лидер Владимир Путин заявил: «Это же не мы довели до государственного переворота на Украине. За этим стояли наши американские партнеры, которые финансировали радикальных представителей оппозиции, доведя до неконституционной смены власти, хотя Янукович все требования подписал и был готов провести досрочные выборы. Но вместо этого способствовали госперевороту».

Кроме того, другую порцию обвинений и упреков Путин адресовал украинским властям, обвинив их в невыполнении соглашений, достигнутых сторонами в Минске.

Путин о влиянии санкций на Россию.


Напомним, ранее сегодня издание уже сообщало, что президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что «пресловутые санкции» влияют на Россию. Во время инвестфорума он заявил, что главная угроза от санкций – ограничение передачи технологий.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.