Регистрация    Войти
Авторизация
» » Bloomberg: Путин рассказал о своем преемнике

Bloomberg: Путин рассказал о своем преемнике

Категория: В мире
Bloomberg: Путин рассказал о своем преемникеРоссийский лидер Владимир Путин в своем интервью изданию Bloomberg заявил, что пока что он не решил, будет ли принимать участие в выборах 2018 года, однако он считает, что будущий президент Российской Федерации должен представлять более молодое поколение.

Владимир Путин убежден, что будущий лидер России должен представлять более молодое поколение. Он не стал комментировать свое потенциальное участие в президентской гонке 2018 года. Президент РФ сказал: «Пока что я ничего не решил для себя». Он пояснил, что в первую очередь необходимо пройти грядущие парламентские выборы, после чего «посмотреть на результат».

Кроме того, Владимир Путин во время комментирования недавних назначений главами регионов бывших силовиков подчеркнул, что такое происходит «не в первый раз». Он отметил, что «главное, чтобы человек имел желание расти, чтобы был способен к этому росту, а также хотел служить своей стране».

Путин о секретах своего успешного правления.


Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», отвечая на вопрос о причинах его столь долгого пребывания в должности президента страны, Владимир Путин заявил, что он «всегда старается чувствовать настроение людей, их настрой на формы, на способы решения задач, чувствовать их потребности, обращать внимание на их приоритеты и прежде всего на все это ориентироваться».

Насколько известно, выборы президента Российской Федерации запланированы на 2018 год. В соответствии с Конституцией России, Владимир Путин имеет право баллотироваться на очередной строк.

Владимир Путин занимает пост президента России с мая 2012 года. Стоит отметить, что перед этим, с 2002 по 2008 год, он также был президентом РФ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.