Регистрация    Войти
Авторизация
» » Савченко – Захарченко: какой же ты офицер!

Савченко – Захарченко: какой же ты офицер!

Категория: Украина
Савченко – Захарченко: какой же ты офицер!Народный избранник, член политической партии «Батькивщина» Надежда Савченко призвала главного террориста самопровозглашенной Донецкой народной республики Александра Захарченко взвешивать свои слова в адрес украинских воинов.

Как передают корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net», на своей странице в «Фейсбуке» Надежда Савченко разместила видеообращение, в котором отреагировала на угрозу главаря боевиков ДНР Захарченко отомстить за убийство террориста Арсения Павлова, более известно общественности под кличкой Моторола.

Народный депутат Верховной Рады Украины сказала: «Мне редко хочется сказать что-то на камеру, однако сегодня я посмотрела интервью Захарченко».

Офицер и нардеп заявила: «Убить человека, который сам убивал, не грех. Однако заявлять, что ты будешь резать невинные семьи, - ну знаешь, Александр, думай, что ты говоришь. А иначе, какой же ты после этого… офицер! Начав один раз, можно не остановиться».

Напомним, ранее издание уже сообщало, что один из командиров ДНР Арсен Павлов с позывным Моторола был ликвидирован взрывом самодельного взрывного устройства в лифте собственного дома вечером 16 октября.

В сообщении отмечалось: «Согласно предварительным данным, в лифте дома, где проживал Павлов, сработало самодельное взрывное устройство».

В свою очередь, главный террорист ДНР Александр Захарченко сделал заявление о том, что в настоящее время ему уже известна личность заказчика убийства Моторолы, хотя ничьего конкретного имени он не назвал. Также он добавил, что сейчас проводятся следственные мероприятия по установлению и поимке непосредственных исполнителей ликвидации боевика.

Немного позже в Интернете было обнародовано видео, на котором запечатлены четыре мужчины в балаклавах и с оружием в руках. Все они находятся на фоне стилизованного украинского флага, а также флага ультранационалистической организации Misanthropic Division. Во время записи неизвестные заявили, что они являются исполнителями убийства Моторолы и предупредили Захарченко и Плотницкого, что они следующие.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.