Регистрация    Войти
Авторизация
» » Выступление Ляшко на заседании Рады закончилось дракой с Бойко

Выступление Ляшко на заседании Рады закончилось дракой с Бойко

Категория: Украина
Выступление Ляшко на заседании Рады закончилось дракой с БойкоПредседатель «Оппозиционного блока» Юрий Бойко дважды пускал в ход кулаки, попадая в лицо лидеру «Радикальной партии Украины» Олегу Ляшко.

Как удалось выяснить корреспондентам «Украина сегодня: Finanso.net», инцидент произошел после того, как Олег Ляшко во время своего выступления обвинил Юрия Бойко в том, что тот регулярно, раз в неделю, посещает Москву для получения ЦУ от Кремля. По словам радикала, после этого Бойко воплощает все эти указания в Украине.

Ляшко заявил: «Я имею вопрос к Службе безопасности Украины, почему они до сих пор ездят по москвам, а не сидят в тюрье?». После таких слов главный оппозиционер, который сидел рядом со своим «обидчиком», поднялся со своего места и ударил Ляшко по лицу кулаком. Благо, что парламентариев удалось достаточно быстро разнять.

Продолжая свое выступление, Олег Ляшко, после того, как сказал в сторону Юрия Бойко слова о «недобитках Януковича», опять получил по лицу от того же оппозиционера.



Комментарий Юрия Бойко.


В свою очередь, руководитель парламентской фракции «Оппозиционный блок» Юрий Бойко, говоря о произошедшем инциденте, заявил, что случай с Олегом Ляшко, произошедший в ходе заседания согласительного совета Рады, был адекватной реакцией на нападки на его политсилу.

Отвечая на вопрос журналистов о том, что же случилось на заседании и почему Бойко ударил Олега Ляшко, оппозиционер ответил: «Ничего не случилось».

При этом Юрий Бойко заявил, что если «нападки» на его политическую силу будут продолжаться, то это будет вызывать «адекватную реакцию». А во время короткого брифинга Бойко сказал, что извиняется перед всеми, кроме самого Олега Ляшко.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.