Регистрация    Войти
Авторизация
» » БПП выставил требования к поведению Савченко

БПП выставил требования к поведению Савченко

Категория: Украина
БПП выставил требования к поведению СавченкоДепутат от президентской фракции БПП Татьяна Рычкова заявила: «Во время рассмотрения законопроектов, которые исправляют законотворчество Надежды Савченко, их автор продемонстрировала всем уровень личной воспитанности и способностей в парламентаризме».

В результате, как передают корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net», выступая с парламентской трибуны нардеп от «Блока Петра Порошенко» Татьяна Рычкова заявила, что БПП требует рассмотреть на регламентном комитете поведение депутата от «Батькивщины» Надежды Савченко.

Рычкова заявила: «Вчера депутат от «Батькивщины» Надежда Савченко, во время рассмотрения проектов законов, которые исправляют ее законотворчество, продемонстрировала всем уровень своей воспитанности и способностей в парламентаризме. Я обращаюсь к председателю Верховной Рады Украины от имени фракции БПП. Полагаю, что такое поведение в стенах высшего законодательного органа украинского государства дискредитирует не только парламент. Я убеждена, что представитель «Батькивщины», госпожа Савченко, таким вот образом сознательно или нет помогает Кремлю в информационной войне против украинского государства. Всем известно, что тезис о несостоятельности украинской власти транслируют все СМИ РФ».

Она подчеркнула: «Я настаиваю, что подобные поступки и заявления должны быть рассмотрены на регламентном комитете ВРУ. Убеждена в том, что за такие нарушения депутатской этики должны применяться штрафы, вплоть до запрета присутствия депутата на нескольких заседаниях парламента Украины».

В это же время БПП потребовал включить в повестку дня завтрашнего заседания Рады проект закона Кабинета министров №5259, вносящий изменения в закон Савченко.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.