Регистрация    Войти
Авторизация
» » Тимошенко – Ляшко: я верующий человек, поэтому я все прощаю

Тимошенко – Ляшко: я верующий человек, поэтому я все прощаю

Категория: Украина
Тимошенко – Ляшко: я верующий человек, поэтому я все прощаюЛидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко заявила: «Я глубоко верующий человек, поэтому я прощаю их, а свое дело я буду и дальше делать, потому что я считаю, что это правильное дело».

Как удалось выяснить корреспондентам «Украина сегодня: Finanso.net», Юлия Тимошенко, народный депутат Верховной Рады Украины, лидер «Батькивщины», в своем интервью журналистам заявила, что прощает руководителя "Радикальной партии" Олега Ляшко за его заявление, в котором он требует лишить ее гражданства.

Так, экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила: «Я прощаю всех тех людей, которые применяют подобные методы политической борьбы. Я не намерена когда-либо отвечать на это прямолинейно или аналогичными, неприглядными способами. Я верующий человек, поэтому прощаю всех их и буду далее делать свое, по моему мнению, правильное дело. А за свои поступки пусть отвечает каждый сам».

По словами лидера политической партии «Батькивщина», последнюю неделю жители Украинского государства «наблюдают грязную и колоссальную атаку» на нее.

Как известно, сегодня уже сообщалось, что главный радикал Украины Олег Ляшко в кулуарах Верховной Рады заявил журналистам, что он просит президента Петра Порошенко лишить лидера «Батькивщины» Юлию Тимошенко украинского гражданства.



Так, Ляшко заявил: «Я невероятно зол. Я очень зол на Юльку. Тимошенко – это московская кукушка, одетая в украинские вышиванки, чужими руками пыталась реализовать план Путина и всего Кремля по захвату власти в нашей стране. Моей злости нет предела».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.