Регистрация    Войти
Авторизация
» » Луценко: у задержанного Бондаря нашли именные часы от Путина

Луценко: у задержанного Бондаря нашли именные часы от Путина

Категория: Украина
Луценко: у задержанного Бондаря нашли именные часы от ПутинаВ рамках дела о растрате государственных средств в особо крупном размере сотрудники прокуратуры столицы Украины совместными действиями с Национальной полицией и Службой безопасности Украины задержали бывшего руководителя «Киевэнергохолдинга» Юрия Бондаря, о чем в «Фейсбуке» сообщил глава ГПУ Юрий Луценко.

В своем сообщении Юрий Луценко написал: «Совместно с Национальной полицией и Службой безопасности Украины прокуратура города Киева в рамках уголовного дела о растрате госсредств в особо большом размере был задержан бывший руководитель «Киевэнергохолдинга» Юрий Бондарь, который причастен к отчуждению акций, принадлежавших общине столицы».

Луценко: у задержанного Бондаря нашли именные часы от Путина

Как удалось выяснить корреспондентам «Украина сегодня: Finanso.net», в соответствии со словами генерального прокурора Украины, Бондарь принимал участие в отчуждению акций, которые принадлежали общине Киева.

Генеральный прокурор Украины заявляет, что задержанный экс-чиновник готовился к бегству на территорию самопровозглашенной Донецкой Народной Республики.

При этом Луценко отметил: «Во время обыска у Бондаря были найдены именные часы от Владимира Путина – красноречивое свидетельство союза пятой колонны и криминала».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.