Регистрация    Войти
Авторизация
» » Пайфер рассказал, когда Трамп откроет свою настоящую позицию по Украине и России

Пайфер рассказал, когда Трамп откроет свою настоящую позицию по Украине и России

Категория: Украина
Пайфер рассказал, когда Трамп откроет свою настоящую позицию по Украине и РоссииУказ, ожидаемый в марте 2017 года, о продолжении или прекращении экономических санкций против Российской Федерации, которые были введены в результате аннексии Крымского полуострова, станет первой серьезной позицией политики американского президента Дональда Трампа в отношении Украины. Такую информацию озвучил бывший посол Соединенных Штатов Америки в Украине Стивен Пайфер, о чем пишет «Укринформ».

Как удалось выяснить корреспондентам «Украина сегодня: Finanso.net», Пайфер пояснил: «Одним из первых серьезных индикаторов в российском вопросе возникнет в начале марта, приблизительно через шесть недель после инаугурации. Во главе новой администрации президент должен будет принять решение о продлении санкций, которые были наложены на Россию после аннексии Крыма».

Также, согласно словам Пайфера, в настоящее время остается неизвестно, какую позицию займет следующая администрация по поддержке Украинского государства. Эксперт подчеркнул: «В настоящее время мы имеем избранного вице-президента, номинантов на должность министра обороны, и большинство республиканцев в Конгрессе. Они представляют главную республиканскую линию, которая заключается в поддержке Украинского государства, НАТО, а также скептицизме в отношении Российской Федерации».

Однако с другой стороны, по его словам, «у нас есть заявление Дональда Трампа, которое он сделал во время избирательной кампании, и это совершенно другой подход, с которым республиканцы в своем большинстве не согласны».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.