Регистрация    Войти
Авторизация
» » Маккейн рассказал все, что думает о Путине: бандит, убийца, агент КГБ

Маккейн рассказал все, что думает о Путине: бандит, убийца, агент КГБ

Категория: В мире
Маккейн рассказал все, что думает о Путине: бандит, убийца, агент КГБДжон Маккейн, американский сенатор от штата Аризона, озвучил надежду на то, но новоизбранный президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп окажется внимательным к советам и будет вести политику в отношении РФ с позиции силы. Как передают корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net», об этом американский политик заявил в ходе интервью телеканалу CBS.

Маккей также не знает, что делать с позицией Трампа в вопросе касательно доклада ЦРУ о попытках влияния России на выборы в Соединенных Штатах Америки в пользу Дональда Трампа.

Так, Маккейн заявил: «Что делать с этим, я не знаю, ведь очевидно, что в это вмешалась Россия. Независимо от того, вмешались ли они в той мере, чтобы повлиять на избрание определенного кандидата, я полагаю, что это предмет исследования. Однако факты – вещь упрямая. Они влезли в эту кампанию».

В свою очередь, сам Дональд Трамп назвал выводы ЦРУ о том, что Российская Федерация вмешалась в ход выборов президента в США, чтобы помочь ему получить победу, бессмысленными.

Сенатор отметил, что для дальнейшего изучения степени влияния и намерений России, он имеет намерение создать комиссию на основе двух партий из состава сенаторов из комитета разведки, а также комитета по иностранным делам и комитета по вооруженным силам.

При этом Маккейн подчеркнул, что он обеспокоен позицией Дональда Трампа в отношении России и ее президента Владимира Путина, напомнив, что российский лидер не та личность, которую нельзя недооценивать.

Джон Маккейн подчеркнул: «Владимир Путин – это убийца, бандит и агент КГБ». При этом сенатор добавил: «Давайте будем говорить о Путине как о том, кем он является на самом деле. Может ли это означать, что вы не должны иметь дело с ним или разговаривать с ним? Естественно, вы поговорите с ним. Однако вы должны это делать так, как это делал Рональд Рейган, и только с позиции силы».

Говоря о Трампе, Маккейн подытожил: «Я очень сильно надеюсь, что он приведет уважаемых собой и американским народом людей».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.