Регистрация    Войти
Авторизация
» » Авдеевка под прицелом: у Путина анонсировали новый повод для переговоров с США

Авдеевка под прицелом: у Путина анонсировали новый повод для переговоров с США

Категория: Украина
Авдеевка под прицелом: у Путина анонсировали новый повод для переговоров с США«Голос» российского президента Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп во время телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным 29 января предметно Украину не обсуждали.

Как удалось выяснить корреспондентам «Украина сегодня: Finanso.net», Песков также подчеркнул, что президент России Владимир Путин считает, что обострение ситуации, которое сегодня мы наблюдаем в Авдеевке, является поводом для возобновления диалога между Штатами и Россией.

Пресс-секретарь президента России добавил: «Все, что сегодня относится к сегодняшнему обострению ситуации на линии соприкосновения конфликтующих сторон, вероятнее всего, это лишний повод для скорейшего возобновления диалога и сотрудничества между Россией и Штатами, в частности в интересах решения украинской проблемы».

Помимо прочего, Дмитрий Песков отметил, что российский и американский лидеры Владимир Путин и Дональд Трамп в ходе телефонного разговора 29 января предметно Украину не обсуждали.

В свою очередь, 29 января 2017 года пресс-служба Кремля сообщает, что «также были затронуты основные аспекты украинского кризиса».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.