Регистрация    Войти
Авторизация
» » Трамп обещает разобраться в конфликте на Донбассе

Трамп обещает разобраться в конфликте на Донбассе

Категория: Украина
Трамп обещает разобраться в конфликте на ДонбассеАмериканский президент Дональд Трамп во время своего интервью телеканалу Fox News заявил, что в Соединенных Штатах Америки не знают, что реально происходит на Донбассе. При этом он отметил, что в Белом доме намерены разобраться с этим.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», Дональд Трамп сказал: «Мы достоверно не знаем о том, что там происходит».

На возражение телеведущего о том, что ситуация в Украинском государстве обострилась из-за насилия со стороны пророссийских боевиков, Дональд Трамп ответил, что в Соединенных Штатах Америки не знают точно, контролирует ли террористов Российская Федерация. Однако он дал обещание разобраться в этом деле.

Кроме того, президент Соединенных Штатов Америки во время разговора с журналистами заявил, что он не оскорблен тем, что ситуация на украинском Донбассе обострилась после его телефонной беседы с российским лидером Владимиром Путиным.

Напомним, как сообщалось ранее, конгрессмен США, глава Комитета по вопросам Вооруженных сил Палаты представителей США Мак Торнберри надеется, что администрация президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа обеспечит Украинское государство летальным оборонительным оружием.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.