Регистрация    Войти
Авторизация
» » Захарченко дал свой комментарий по поводу убийства «Гиви»

Захарченко дал свой комментарий по поводу убийства «Гиви»

Категория: Украина
Захарченко дал свой комментарий по поводу убийства «Гиви»Главный террорист самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что командиров ДНР подло убивают одного за другим.

Так называемый председатель террористической Донецкой народной республики Александр Захарченко выступил с заявлением после того, как был убит главарь батальона боевиков «Спарта» Михаил Толстых, более известный по прозвищу «Гиви». Как передают корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net», главный боевик ДНР обвиняет в гибели боевика украинские власти.

Таким образом, Захарченко заявил: «Сегодня был подло убит командир батальона «Сомали» с позывным «Гиви» Михаил Толстых. Следствие, по предварительным данным, показало, что это был террористический акт. Сотрудники следственных органов устанавливают виновных, и уже в ближайшее время мы сможем выяснить это».

Также главарь Донецкой народной республики добавил, что он считает Украину террористической организацией.

Он также подчеркнул: «У них не получается побеждать нас на полях сражения. В любом своем наступлении они получили «котлы», в результате чего они подло начали убивать».

При этом Александр Захарченко обратился к властям Украинского государства и украинским военным: «Вы не перестреляете нас всех. Мы будем и мертвыми приходить к вам и убивать вас. Вы сами нам дали право на это».

Напомним, ранее издание уже сообщало, что военный эксперт Дмитрий Снегирев выразил мнение, что следующей жертвой может быть главарь русских казаков Николай Козицын. Именно ему находящийся в России так называемый казачий парламент 7 февраля выдвинул недоверие. Тогда его назвали предателем интересов казачества.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.