Регистрация    Войти
Авторизация
» » Пока Россия не уйдет из Крыма, США не снимет санкции – Белый дом

Пока Россия не уйдет из Крыма, США не снимет санкции – Белый дом

Категория: Украина
Пока Россия не уйдет из Крыма, США не снимет санкции – Белый домВ среду, 8 февраля 2017 года, представитель Белого дома Шон Спайсер повторил, что власти США не рассматривают возможности отмены санкций, введенных в отношении Российской Федерации в результате аннексии Крымского полуострова, о чем информирует «Интерфакс-Украина».

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», Спайсер заявил: «Я полагаю, что постоянный представитель Соединенных Штатов Америки в ООН Хейли достаточно четко высказала в Организации Объединенных Наций нашу позицию. До того времени, пока из Крыма не уйдет Россия, вероятность снятия экономических антироссийских санкций рассматриваться не будет».

Представитель Администрации президента США также подчеркнул, что существует так называемый «набор санкций», который связан с военной агрессией Российской Федерации на востоке Украинского государства.

При этом Спайсер добавил: «На счет других санкций, я не имею желания забегать вперед официальных процедур».

Хейли о санкциях, связанных с аннексией Крыма.


Напомним, что во время своего первого выступления в Совбезе ООН Хейли заявила, что экономические антироссийские санкции, связанные с аннексией Крымского полуострова, будут сохраняться до тех пор, пока полуостров не вернется под контроль Украинского государства.

Тогда она заявляла: «США продолжают осуждать и призывают немедленно прекратить российскую оккупацию Крыма. Крымский полуостров является неотъемлемой частью Украинского государства. Связанные с Крымом антироссийские санкции США будут действовать до тех пор, пока Российская Федерация не вернет контроль над полуостровом Украине».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.