Регистрация    Войти
Авторизация
» » При получении взятки в 3 тыс. долларов на Буковине задержан офицер полиции

При получении взятки в 3 тыс. долларов на Буковине задержан офицер полиции

Категория: Украина
При получении взятки в 3 тыс. долларов на Буковине задержан офицер полицииСегодня украинской службой безопасности совместно со службой внутренней безопасности Нацполиции и военной прокуратурой разоблачен на получении взятки следователь полиции Черновицкой области. Об этом сообщили в пресс-центре СБУ.

Как удалось выяснить корреспондентам «Украина сегодня: Finanso.net», подполковник полиции был задержан оперативниками во время получения им части взятки в размере 600 долларов.

Сообщается, что следователями по этому делу открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 369 -3 украинского УК.

При получении взятки в 3 тыс. долларов на Буковине задержан офицер полиции


На взятке погорели замруководителя управления ГПУ и служитель ГФС.


Напомним также, что в украинской столице пять дней тому назад при получении взятки разоблачили и задержали заместителя руководителя одного из управлений ГПУ, о чем заявили в пресс-службе СБУ.

Как выяснили правоохранители, за активизацию следственных действий в деле потерпевшего гражданина прокурор требовал у него 3 тысячи долларов, пообещав дать соответствующее указание органам досудебного расследования.

При получении взятки в 3 тыс. долларов на Буковине задержан офицер полиции

Сообщалось, что вымогатель был задержан во время получения всей суммы взятки возле одного из зданий прокуратуры.

Следователями против задержанного госчиновника из ГПУ было открыто уголовное производство. Продолжались неотложные следственные действия сотрудников спецслужбы.

Следует напомнить, что СБУ накануне поймала на взятке руководителя одного из отделений фискальной службы Херсонщины, требовавшего у депутата райсовета тысячу долларов.

Как это установили правоохранители, налоговик требовал у депутата одного из райсоветов Херсонщины тысячу долларов за непривлечение его к административной ответственности за недостоверно внесенные данные в декларацию об имущественном состоянии.

Сообщалось, что оперативниками Запорожского и Херсонского управлений СБУ правонарушитель был задержан на своем рабочем месте. На него было открыто уголовное производство. Следственные действия продолжаются.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.