Регистрация    Войти
Авторизация
» » Украина должна срочно ввести визовый режим с РФ - СНБО

Украина должна срочно ввести визовый режим с РФ - СНБО

Категория: Украина
Украина должна срочно ввести визовый режим с РФ - СНБОСекретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов выразил уверенность, что вопрос ввода визового режима между Украинским государством и Российской Федерацией не просто назрел, но уже даже перезрел.

Как информируют корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net», в первый июньский день 2017 года перед шестым Национальным молитвенным завтраком в Киеве об этом сообщил секретарь СНБО Александр Турчинов.

Он сказал: «На мой взгляд, этот вопрос не то чтобы назрел, он уже перезрел. Его нужно реализовать как можно быстрее. Чем быстрее – тем лучше для страны».

При этом Турчинов припомнил, что Украинское государство получил открытый доступ для въезда в страны Европейского союза. Также он подчеркнул, что на востоке необходимо выставить границу. Он отметил: «Границу, которая сможет защитить цивилизацию от агрессии России, от проникновения гибридных провокационных технологий России на Запад, а так как Украинское государство стало на пути у РФ, то, вероятно, это наша историческая миссия». В это же время Турчинов подчеркнул, что если решение о введении визового режима с Россией будет принято Верховной Радой, то меры его реализации должны быть разработаны правительством Украины.

Турчинов озвучил количество жертв в рядах ВСУ в мае.


Сообщим также, что секретарь СНБО озвучил число погибших бойцов антитеррористической операции на Донбассе в мае месяце текущего года. Такие данные он привел, будучи в Марьинке. Турчинов заявил: «На протяжении мая месяца в результате военных провокаций погибли семь украинских военных. Еще 141 боец антитеррористической операции получил ранения».

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины также обвинил представителей террористических, самопровозглашенных ЛНР/ДНР в применении 152-миллиметровых артиллерийских орудий и систем залпового огня. Кроме того, Александр Турчинов сделал анонс по усилению контрдиверсионной борьбы силами ВС Украины и Национальной гвардией Украинского государства.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.