Регистрация    Войти
Авторизация
» » Дмитрий Тымчук озвучил планы Кремля по Украине

Дмитрий Тымчук озвучил планы Кремля по Украине

Категория: Украина
Дмитрий Тымчук озвучил планы Кремля по УкраинеНародный депутат Верховной Рады Украины, координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук сделал заявление, что для российского президента Владимира Путина Украинское государство является острием борьбы против Запада, а также западных ценностей и непосредственно Североатлантического альянса.

Как удалось выяснить корреспондентам «Украина сегодня: Finanso.net», народный депутат Украины сказал: «Просто для него это первый этап в такой борьбе. При этом Путин видит себя в ней величайшим победителем».

При этом координатор подчеркнул, что в этом плане можно исключительно предполагать.

Дмитрий Тымчук также отметил: «Как по мне, предугадывать ход мысли и шаги Путина, как и любого другого душевнобольного человека – очень неблагодарная задача. Это направление для узких специалистов в области психиатрии».

Помимо прочего он подчеркнул, что американские эксперты и политики только за прошлый год начали признавать, что мир находится на пороге новой холодной войны.

В это же время нардеп добавил: «Хотя, если Российская Федерация формирует новые дивизии на своих западных границах – это уже не «на пороге», это «холодная война» в самом ее полном разгаре».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.