Регистрация    Войти
Авторизация
» » ЧП под Киевом: в Броварах горят склады с топливом

ЧП под Киевом: в Броварах горят склады с топливом

Категория: Украина
ЧП под Киевом: в Броварах горят склады с топливомПод Киевом в городе Бровары произошел масштабный пожар, о чем информирует dtp.kiev.ua. Как удалось выяснить корреспондентам «Украина сегодня: Finanso.net», в городе загорелись склады с топливом. В соответствии с имеющейся информацией, площадь пожара составляет несколько сотен квадратных метров.

Также отмечается, что прилегающая к эпицентру возгорания территория сильно задымлена. Столб дыма виден из Киева.

При этом, согласно сообщению пресс-службы Государственной службы Украинского государства по чрезвычайным ситуациям, пожар произошел на территории бывшей оптовой базы в отдельно стоящих двух складских помещениях на площади порядка 1500 метров квадратных.

В сообщении говорится: «5 июня в 13 часов 40 минут в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре на территории бывшей оптовой базы в отдельно стоящих двух складских помещениях на площади порядка 1 тысячи 500 метров квадратных».

ЧП под Киевом: в Броварах горят склады с топливом


К тушению пожара были привлечены порядка сорока человек личного состава и десять единиц техники. Спасательные работы в настоящее время активно продолжаются.

В соответствии с данными УНН, пожар в Броварах начался на складах пилорамы, а уже затем перекинулся на ангар с мягкими игрушками. Складские помещения выгорели дотла.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.