Регистрация    Войти
Авторизация
» » Путин пригрозил отстаивать Крым всеми возможными способами

Путин пригрозил отстаивать Крым всеми возможными способами

Категория: Украина
Путин пригрозил отстаивать Крым всеми возможными способамиРоссийская Федерация всячески, всеми возможными способами будет отстаивать свои права в аннексированной ею Автономной Республике Крым, о чем во время интервью режиссеру Оливеру Стоуну, которое записывалось с июля 2015 по февраль 2017 года, заявил российский лидер Владимир Путин, пишет ТАСС.

Как информируют корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net», третью серию фильма Стоуна, который основан на интервью с Владимиром Путиным, показали на телеканале Соединенных Штатов Америки Showtime.

Президент России заявил: «После того, как Крымский полуостров стал неотъемлемой частью России, наше отношение к этой территории изменилось кардинальным образом. И, если мы видим угрозу для собственной территории, то мы будем защищать ее всеми доступными нам средствами».

В то же время российский лидер не отступает от легенды, выдуманной Россией: «Крым присоединить к Российской Федерации на самом деле решили не мы, но люди, которые проживают на территории полуострова, приняли такое решение. Избранный еще по украинскому закону парламент, являющийся абсолютно легитимным парламентом Крыма, объявил о референдуме. За присоединение Крыма к России крымский парламент проголосовал подавляющим числом голосов».

Согласно словам Путина, РФ только лишь создала условия, «чтобы население могло принять участие в выборах».

Путин уверял Стоуна: «Никаких боевых действий мы там не имели. Никто там не стрелял, ни единого выстрела. Убийств никаких тоже не было».

Псевдореферендум и аннексия Крыма.


В настоящее время ни для кого уже не секрет, что Российская Федерация начала аннексию украинского Крымского полуострова в феврале месяце 2014 года, а спустя несколько недель – 16 марта того же года – в присутствии большого военного контингента России и «казаков» в Крыму осуществила противозаконный референдум, в котором не принимали участие большая часть крымских татар и граждане, имеющие проукраинскую точку зрения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.