Регистрация    Войти
Авторизация
» » Россия никогда не вмешивается в дела других стран - Путин

Россия никогда не вмешивается в дела других стран - Путин

Категория: В мире
Россия никогда не вмешивается в дела других стран - ПутинПрезидент Российской Федерации Владимир Путин во время интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну для документального фильма сделал резонансное заявление, что его государство принципиально не вмешивается во внутриполитические процессы в иных странах. Как информирует «Интерфакс», первая серия киноленты должна выйти в ночь на вторник на телевизионном канале Showtime.

Корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net» выяснили, что, по словам Путина, «Россия, в отличие от наших многих партнеров, никогда не вмешивается во внутриполитические процессы других стран. Это является одним из принципов нашей работы».

Перед выходом первой серии документального фильма, телеканал обнародовал несколько фрагментов интервью с Владимиром Путиным. В одном из них президент России, в том числе, рассказывает о своих дочерях, их мужьях и детях. В соответствии со словами российского лидера, у него с зятьями бывают «отличные» взгляды. «Мы скорее дискутируем, но не спорим».

Дочери российского президента, кстати, также бывают несогласны со своим отцом. Путин заявил: «Они политикой не занимаются, а также у них нет никакого крупного бизнеса. Их род занятий – это наука и образование. Я горжусь своими детьми».

Война на Донбассе.


Насколько известно, с апреля месяца 2014 года на востоке Украинского государства начался и продолжается по настоящий момент военный конфликт. Примечательно, что развязана эта война была именно российскими отрядами после российской аннексии Автономной Республики Крым.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.