Регистрация    Войти
Авторизация
» » Украина использует 100% поддержки ЕС – Порошенко

Украина использует 100% поддержки ЕС – Порошенко

Категория: Украина
Украина использует 100% поддержки ЕС – ПорошенкоГарант Конституции заверил, что Украинское государство будет «одерживать победы в реформах», а также активно продолжит свое движение в Европу.
Украина использует 100 % поддержки Европейского Союза, а ведь ранее этого никогда не было. Такое заявление сделал глава Украинского государства Петр Порошенко во время своего визита во Францию 26 июня.

Как удалось выяснить корреспондентам «Украина сегодня: Finanso.net», Петр Порошенко сказал: «Мы используем стопроцентную поддержку наших партнеров, этого ранее никогда не было… С нами сегодня координируют усилия по безопасности Европы во всем мире».

Кроме того, он добавил, что в ходе его визита во Францию было достигнуто очень большое количество договоренностей.

Он подчеркнул: «В первую очередь – Франция преданна «нормандскому формату». То есть, Франция вместе с нами. Причем не одна Франция и Германия, но весь Евросоюз. Президент Франции Макрон и канцлер Германии Ангела Меркель представляют не только Францию и Германию, но и весь ЕС в солидарности с нашей борьбой – борьбой за наш суверенитет, за нашу независимость, за нашу территориальную целостность, нашу демократию и волю».

В соответствии со словами Петра Порошенко, Украинское государство будет побеждать в реформах и продолжит свое активное движение в Европейский Союз.

Глава государства заявил: «Мы должны и мы отстоим свой суверенитет, нашу территориальную целостность, а также независимость. Мы выбросим российские войска с нашей земли, нам ничего больше и не надо. Мы к царю больше не вернемся никогда. Судьба нашей страны, счастье Украины – в Европе. И началось это еще тысячу лет тому назад. Как результат – да здравствует Франция, да здравствует республика и слава Украине.»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.