Регистрация    Войти
Авторизация
» » Россия уничтожила систему мировой безопасности - Порошенко

Россия уничтожила систему мировой безопасности - Порошенко

Категория: В мире
Россия уничтожила систему мировой безопасности - ПорошенкоВ соответствии с мнением главы Украинского государства Петра Порошенко, система мировой безопасности, которая была создана на основе Совета Безопасности Организации Объединенных Наций, в условиях, которые мы видим сегодня, просто не работает.

Как передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», открывая саммит YES, президент Украины Петр Порошенко заявил, что в ходе семидесятой сессии Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций, которая начнется 15 сентября текущего года в Нью-Йорке, нужно вынести на обсуждение вопрос права на вето в Совете Безопасности ООН.

Так, Порошенко заявил: «Пришло время объединить усилия по усовершенствованию международного права, в том числе в вопросе права на вето в Совете Безопасности Организации Объединенных Наций. Я очень надеюсь на то, что мы поднимем этот вопрос в Нью-Йорке на 70-й сессии Генеральной Ассамблеи».

В соответствии с мнением главы государства, система безопасности мира, которая была создана на основе Совета Безопасности Организации Объединенных Наций, не работает в сегодняшних условиях.

Президент Украины Петр Порошенко добавил: «Украинское государство показало всю свою силу и решимость. Нами был принят вызов и запущены изменения в стране. Народ Украины стремится к реформам и не простит задержек... Нет сомнений, что соглашение Украины и Европейского союза вскоре вступит в силу - с 1 января 2016 года».

Порошенко раскритиковал власть Украины.


Ранее сегодня уже сообщалось, что глава государства заявил о своем недовольстве работой украинской власти, ведь украинцы ожидают реформ и улучшения качества жизни в стране.

Так, Порошенко заявил: «Нет. Ни один украинец быть довольным просто не может. И я недоволен работой всех губернаторов, ведь люди имеют право требовать улучшений». При этом он добавил, что также он недоволен и своей работой.

В соответствии с заявлением Порошенко, проводить реформы необходимо так, чтобы улучшение ощутили все украинцы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.