Регистрация    Войти
Авторизация
» » Трамп в Польше призвал Путина перестать «дестабилизировать» Украину

Трамп в Польше призвал Путина перестать «дестабилизировать» Украину

Категория: Украина
Трамп в Польше призвал Путина перестать «дестабилизировать» УкраинуПрезидент США Дональд Трамп призвал Россию прекратить «дестабилизировать» Украину, а также другие страны и остановить поддержку «враждебных режимов», таких как в Сирии и Иране.

Как удалось выяснить корреспондентам «Украина сегодня: Finanso.net», выступая в польской столице Варшаве, американский президент Дональд Трамп призвал Российскую Федерацию «присоединиться к сообществу ответственных наций».

В свою очередь Кремль отверг его комментарии.

Насколько известно лидер США отправился в Гамбург на саммит G20, где впервые проведет встречу с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Кроме того, он также сталкивается с несогласием других лидеров государств, в том числе с канцлером Германии Ангелой Меркель, которая на прошлой неделе заявила, что «Большая двадцатка» сосредоточится на Соглашении по климату, из которого США вышли.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.