Регистрация    Войти
Авторизация
» » Трамп сможет провести встречу с Путиным уже в июле – СМИ

Трамп сможет провести встречу с Путиным уже в июле – СМИ

Категория: В мире
Трамп сможет провести встречу с Путиным уже в июле – СМИНа данный момент в Белом доме не подтвердили информацию об июльской встрече Трампа и Путина.

Российский и американский президенты Владимир Путин и Дональд Трамп соответственно договорились об организации личной встречи в июле месяце текущего года. Глава США имеет намерение провести встречу с президентом России Владимиром Путиным во время запланированной на июль поездки в Европу, о чем информирует Bloomberg.

Как удалось выяснить корреспондентам «Украина сегодня: Finanso.net», в соответствии с информацией издания, Дональд Трамп встретится с Владимиром Путиным во время саммита стран «Большой двадцатки», который будет проходить в Германии в городе Гамбурге с 7 по 8 июля.

В свою очередь? сотрудник пресс-службы Совета национальной безопасности США при Белом доме не смог подтвердить информацию о встрече лидеров стран. Отвечая на вопрос корреспондента ТАСС о том, согласована ли встреча, он сказал: «Нет. Такое сообщение неправдиво. Расписание поездки нашего лидера в настоящее время находится в работе».

Напомним, ранее сенаторы призвали Дональда Трампа пообщаться с Петром Порошенко перед встречей с Путиным. Двухпартийная группа американских сенаторов подписала открытое письмо президенту США Дональду Трампу о необходимости реализации внешней политики, в частности, двусторонних встреч на высшем уровне с союзниками и партнерами, а уже потом с Российской Федерацией.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.