Регистрация    Войти
Авторизация
» » Представитель США по Украине Волкер прибыл на Донбасс

Представитель США по Украине Волкер прибыл на Донбасс

Категория: Украина
Представитель США по Украине Волкер прибыл на ДонбассКурт Волкер, являющийся специальным представителем Соединенных Штатов Америки по Украинскому государству, сегодня, 21 июля текущего года, прибыл на восток нашей страны, о чем сообщает пресс-служба Госдепартамента США.

Как удалось выяснить корреспондентам «Украина сегодня: Finanso.net», в сообщении говорится: «Специальный представитель США по Украине Курт Волкер отправится 21 июля на восток Украины, чтобы встретиться с теми, кто пострадал от российской агрессии, и обсудить важность безопасности для всех украинцев. 24 июля он будет в Киеве, чтобы встретиться с украинскими чиновниками и обсудить пути к восстановлению суверенитета и территориальной целостности Украины».

Стоит подчеркнуть, что затем он отправится в столицу Франции, чтобы обсудить с французскими и немецкими официальными лицами Минский процесс и переговоры в формате «нормандской четверки».

После этого он посетит Броссель, где у Волкера запланирована встреча с официальными лицами ЕС и НАТО по разрешению конфликта в Украине. 26 июля он отправится в Вену для встречи с Организацией по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) и обсуждения усилий специальной наблюдательной миссии ОБСЕ на востоке Украины.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.