Регистрация    Войти
Авторизация
» » Микола Вересень прокомментировал свое увольнение с NewsOne

Микола Вересень прокомментировал свое увольнение с NewsOne

Категория: Украина
Микола Вересень прокомментировал свое увольнение с  NewsOneО том, что телеканал NewsOne разрывает с ним контракт, известный журналист М. Вересень узнал от знакомых, прочитавших в «Фейсбуке» сообщение на страничке владельца канала – украинского парламентария Е. Мураева. Сложившуюся ситуацию телеведущий прокомментировал «Телекритике».

Как удалось выяснить корреспондентам «Украина сегодня: Finanso.net», по его словам, «как тележурналист, он всегда был настроен обсуждать вопросы в формате диалога».

«Кто-то видит мир таким, я его воспринимаю иначе – давайте обсудим. Но со мной никто ни о чем не говорил. Что-то там решили сами. Не по-человечески это», - сказал М. Вересень.

На своей странице в соцсети Е. Мураев следующим образом прокомментировал инцидент, произошедший в эфире авторской программы «Люди Вересня»: «Решение приостановить контракт с ведущим принял менеджмент канала. Опустившихся до истерики гостей канала в телеэфир временно приглашать не будут».

Напомним, что накануне во время возникшего в прямом эфире спора известный украинский телеведущий М. Вересень плеснул водой в лицо политологу А. Семченко и предложил ему покинуть студию.

В ответ облитый водой А. Семченко выругался и плеснул из стакана в М. Вересня, но тот уклонился.

Политолог при этом заявил, что из студии он не уйдет, после чего на повышенных тонах стал обращаться к телеведущему.

Телеведущий извинился за инцидент перед зрителями.


За свое поведение М. Вересень извинился, однако только перед зрителями, поскольку не считает себя виновным перед А. Семченко.

В своем эфирном обращении тележурналист сказал, что А. Семченко в своем десятиминутном монологе говорил слова, которые могли не понравиться как ему, так и многим украинцам о том, что россияне не нападали, что Крым российский, что виновна сама Украина, а не сепаратисты.

По мнению журналиста, программа была уже на грани срыва, и, чтобы охладить и успокоить накалившуюся в студии атмосферу, он таким образом выполнил свои обязанности телеведущего.

Вскоре на телеканале NewsOne было объявлено о приостановлении контракта с ведущим Миколой Вереснем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.