Регистрация    Войти
Авторизация
» » Актер российского кино стал добровольцем ВСУ

Актер российского кино стал добровольцем ВСУ

Категория: Украина
Актер российского кино стал добровольцем ВСУАнатолий Пашинин, герой российского военного сериала «Грозовые ворота» стал добровольцем Вооруженных сил Украины. Об этом на своей странице в соцсети «Фейсбук» написал военный журналист А. Цаплиенко.

По информации корреспондентов «Украина сегодня: Finanso.net», военный журналист заявил о том, что не думал встретить День Независимости страны в компании человека из вражеских окопов.

Актер российского кино стал добровольцем ВСУ

«Однако «старлей Доронин» за нас! Герой культового сериала «Грозовые ворота» и звезда российского кино уже месяц, как служит добровольцем украинского войска. Национальный праздник Украины А. Пашинин встречает вместе со своими собратьями на передовой, где настоящими являются героизм, пули и кровь», - подчеркнул А. Цаплиенко.

Праздник Независимости на передовой имеет неповторимый вкус.


«Здесь праздник Независимости имеет настоящий и неповторимый вкус», - считает журналист.

Следует отметить, что актер А. Пашинин родился в Светловодске Кировоградской области. Он долгое время жил и учился в Москве, а во время событий на Майдане переехал к родителям в Запорожье.

Напомним, что, несмотря на объявленное на линии соприкосновения в Донбассе «школьное перемирие», боевики с начала текущих суток дважды обстреливали позиции сил АТО, вследствие чего под Мариуполем погиб один украинский военный. Об этом сообщил в телеэфире «112» спикер штаба военной операции А. Стельмах.

По его словам, уже с начала названного перемирия зафиксировано два обстрела украинских позиций, в частности возле населенных пунктов Зайцево и Талаковка.

«В результате вооруженного противостояния возле Талаковки один украинский военный уже погиб», - сказал спикер АТО сегодня в телеэфире.

Ранее сообщалось, что вечером 22 августа, в ходе состоявшегося телефонного разговора лидеров «нормандского формата», было согласовано совместное заявление, в котором участники выразили поддержку запланированному решению Трехсторонней контактной группы объявить с 25 августа ( в связи с началом учебного года) режим прекращения огня.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.