Регистрация    Войти
Авторизация
» » 5 линеек мобильных телефонов от Doogee: каждый сможет найти что-то для себя

5 линеек мобильных телефонов от Doogee: каждый сможет найти что-то для себя

Категория: Украина
5 линеек мобильных телефонов от Doogee: каждый сможет найти что-то для себя

Китайская фирма Doogee появилась не так давно, но уже успела занять одну из лидирующих позиций в производстве бюджетных смартфонов. При этом они не ограничиваются одной узкой специализацией, у них уже есть 5 различных линеек, каждая из которых охватывает определенную часть пользователей. Ознакомиться со всеми моделями компании и их характеристиками можно на официальной странице.



Когда дешевле уже некуда – ультрабюджетная серия “X”


Главная особенность представителей этой линейки - их цена. Однако при этом они соответствуют всем современным требованиям. Ярким смартфоном с этой категории является Doogee X9 Pro, его стоимость - $100. Дизайн этой модели действительно очень привлекательный, а в корпусе есть металлические вставки. Что касается технической части, то на его борту находятся: 5,5-дюймовый IPS дисплей, 2 ГБ оперативной памяти, 4-ядерный процессор и сканер отпечатков пальцев.


Батарея с емкостью свыше 5000 мАч – Doogee BL


На данный момент последними моделями из этой линейки являются BL5000 и BL5500 Lite. В качестве примера рассмотрим первую. Цифра в названии устройства подобрана не случайным образом – это емкость аккумулятора. Тестирование выносливости данного смартфона дало следующие результаты: беспрерывный игровой процесс – 10 часов, просмотр фильмов в HD разрешении – 15 часов, навигация по GPS – 28 часов.


Однако емкость баратрии не единственная особенность этого телефона, помимо этого он оснащен двойной 13-МП камерой, 4 ГБ оперативной памяти и ярким Full HD дисплеем.


S-линейка: телефоны с уровнем защиты IP68


Самым крутым представителем данной серии является Doogee S60. Помимо защиты от пыли и влаги, он спокойно может выдержать и падение с 1,5-метровой высоты. Внешне он выглядит крайне внушительно, на корпусе присутствует большое количество различных фигурных выступов.


5 линеек мобильных телефонов от Doogee: каждый сможет найти что-то для себя

Защищенность — это хорошо, но ведь важна и начинка. И у S60 модели с этим нет никаких проблем. Оснащение телефона следующее: 21-МП камера, 6 ГБ оперативной памяти, 8-ядерный процессор, 5,2-дюймовый дисплей и аккумулятор на 5580 мАч.


Специально для создания качественных фотографий – Doogee Shoot


Наиболее мощным смартфоном этой серии считается Doogee Shoot 2. На его борту двойная 5-мегапиксельная камера, с очень быстрой фокусировкой (менее 1 секунды) и эффектом размытия. Оба модуля являются автономными. Это можно легко проверить, закрыв один из них пальцем, снимок автоматически будет произведен вторым. Зум тут очень качественный (8-х), он ничем не уступает зуму на iPhone 7+.


Помимо профессиональной камеры, этот смартфон порадует владельца емкой батареей на 3360 мАч, сканером отпечатков пальцев и насыщенным 5-дюймовым HD дисплеем.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.