Регистрация    Войти
Авторизация
» » Соматин: где купить препарат в Украине?

Соматин: где купить препарат в Украине?

Категория: Украина

Ассортимент спортивной фармакологии настолько обширен, что покупатели могут воспользоваться как стероидами, так и пептидами или гормонами роста для формирования идеального выносливого тела. Среди гормональных препаратов стоит выделить соматин, который пользуется спросом среди атлетов по всему миру. Медикамент отличается выраженным метаболическим действием, обеспечивая оптимальный уровень жиров, белков и углеводов в организме. Препарат помогает повысить концентрацию гормона роста, что требуется для улучшения состояния кожи и мышц, накопления дополнительной массы и снижения жирового депо организма.



Почему стоит принимать соматин?


Выработка гормона роста достигает своего пика в подростковом возрасте, а уже после 20 лет происходит неуклонное снижение концентрации данного вещества в организме. По этой причине препараты, которые стимулируют выработку гормона, пользуются спросом среди представителей различных дисциплин:




  • тяжелая атлетика;




  • культуризм;




  • бодибилдинг.




Соматин является одним из самых ярких представителей данной линейки, поэтому обладает сразу несколькими положительными эффектами, способными проявляться во время прохождения его курса. Препарат позволяет улучшить рельефность мускулатуры, чего во многом удается достичь за счет снижения жировых подкожных отложений. Соматин позволяет улучшить работу соединительных тканей, поэтому опасность получения травм во время тренировок будет снижена.


Препарат позволяет повысить выносливость и поддерживать тонус организма. Даже во время самых сложных тренировок атлету удается быстрее восстановиться между подходами. Преимуществами приема препарата также являются:




  • выраженный заживляющий эффект;




  • поддержка сухожилий и суставов на курсе;




  • улучшение костной ткани за счет накопления фосфора и кальция;




  • повышение иммунитета.




Как показывает многолетняя практика применения медикамента, он помогает бороться с депрессией, приводит в норму давление и укрепляет сосуды. Атлеты отмечают и общее омолаживающее действие соматина на организм.


Рекомендуемые дозировки соматина


Гормональные препараты в спорте практически всегда имеют форму инъекций. Соматин в этом отношении не стал исключением. Средство предназначено для внутримышечного применения. Обычно уколы ставят вечером или утром перед едой. Принимать пищу стоит только спустя час с момента инъекции. Ставить уколы нужно в места с большим количеством жировой ткани, например, в бедро или живот. Постоянная смена места инъекций позволяет снизить болевой синдром и препятствует развитию липоатрофии.


Перед применением препарата нужно подготовить раствор, для чего порошок из флакона растворяют в 1 мл специальной воды для инъекций. Лучше всего для инъекций подходят инсулиновые шприцы. Полученную смесь можно хранить до 4 дней. Подобрать дозировку соматина можно только индивидуально.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.