Регистрация    Войти
Авторизация
» » Несмотря на тяжелый предстоящий 2014 год повышение заработных плат и пенсий продолжится – Янукович

Несмотря на тяжелый предстоящий 2014 год повышение заработных плат и пенсий продолжится – Янукович

Категория: Украина
Несмотря на тяжелый предстоящий 2014 год повышение заработных плат и пенсий продолжится – ЯнуковичКак отметил Президент Украины В. Янукович, предстоящий 2014 год будет крайне тяжелым для украинского народа и для Украины в целом. Однако украинский президент также заверил свой народ в том, что повышение зарплат и пенсий будет продолжать повышаться, потому что в государственном бюджете на предстоящий 2014 год социальные выплаты сокращаться не будут однозначно, передают аналитики он-лайн издания "Украина сегодня: Finanso.net".

Год 2014 будет крайне тяжелым для Украины.


Как рассказал глава государства в своем интервью, государственный бюджет страны в 2014 году касается социальных выплат, поэтому они не будут ни в коем случае сокращаться.

К тому же Янукович добавил, что будет продолжаться повышение зарплат и пенсий, ведь для этого в стране имеются все необходимые ресурсы.

Президент еще раз подчеркнул то, что для Украины 2014 год будет определенно тяжелым годом, и власть никак не рассчитываем на то, что он будет легким. Однако действительно видно за счет чего именно будет наполняться бюджет государства.

Как убеждает глава страны, рост зарплат непременно станет основой для того, чтобы повышались пенсии в Украине.

Виктор Федорович назвал действия относительно уменьшения зарплат и социальных выплат просто недопустимыми для выполнения соответствующих требований Международного валютного фонда или же для реализации реформ.

Президент Украины отметил, что в Госбюджете на предстоящий год заложены средства на то, чтобы проводилось выполнение программ развития регионов страны. Здесь имеется в виду то, что по каждому региону уже имеются определенные программы, и они, безусловно, в скором времени будут оглашены. Все будут знать то, что будет строиться и то, что будет делаться.

Немногим ранее было сделано заявление о том, что Кабмин имеет в планах 27 ноября текущего года заняться рассмотрением проекта госбюджета на предстоящий 2014 год.

Какая средняя зарплата самая большая по Украине?


Отметим, что средняя зарплата в Украине возросла на 22 гривны в октябре текущего года, и это при том, что граждане Украины стали работать в среднем на 12,4 процента больше. Напомним, что средняя зарплата по Украине на сегодняшний день составляет 3283 грн., и если этот показатель сравнивать с прошлогодним, то зарплата выросла на 5,6 процента.

Отметим, что сейчас самая высокая средняя зарплата наблюдается у работников авиации - примерно 10222 гривен, а вот самой низкой средней зарплатой считается работа почтовых работников, которая составляет в среднем 2400 гривен.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.