Регистрация    Войти
Авторизация
» » Януковича, как когда-то Кучму, подставил Кремль - политик

Януковича, как когда-то Кучму, подставил Кремль - политик

Категория: Украина
Януковича, как когда-то Кучму, подставил Кремль - политикЭкс-главой администрации президента Олегом Рыбачуком было заявлено, почему Виктор Федорович не может быть президентом Украины. По его мнению, приказ на штурм Евромайдана, в котором оставалась небольшая группа активистов, был отдан как минимум главой МВД. Более подробно об этом рассказали корреспонденты онлайн-издания ”Украина сегодня: Finanso.net”.



Что думает политик по поводу произошедшего 30 ноября?



Политик отметил, что он вместе с депутатами согласовал определенные требования: должна быть отставка главы МВД, а также расформирование тех отрядов Беркута, которые 30 ноября разогнали самым жестоким способом детей. Известно, что это были специальные отряды из Крыма, а также Луганска. Отряды были по-звериному настроены. Они били дубинками людей, которые не могли себя защитить.

Экс-глава администрации президента также считает, что то, что произошло ночью 30 ноября на Евромайдане, является специальной операцией, которая в свое время проводилась против Кучмы. Он пояснил: когда Кучма находился близко к движению в западную сторону, именно тогда завязалась тема о Гонгадзе. Сейчас же он утверждает, когда президент Украины еще сомневался, жесткий разгон Евромайдана уже состоялся. Он отметил, что через час будет вести переговоры с представителями дипломатических посольств. Ведь было заявление посла из Америки о недопущении разгона Евромайдана. По-видимому, это дело рук агента влияния из Москвы. По мнению политика, это было сделано с той целью, чтобы снова сделать неосуществимой европейскую интеграцию, а также для того, чтобы спровоцировать изоляцию украинского государства. Политик добавил, что в это время агентами влияния будет продолжена их игра. Экс-глава администрации президента открыто обвиняет во всем агентов влияния Кремля. Он считает, что это была попытка в который раз изолировать украинское государство, которое стояло в нескольких шагах от европейской интеграции. Политик сравнил происходящее сейчас с тем временем, когда была актуальна тема Гонгадзе. Он утверждает, что после Гонгадзе Украина восстала, как это она сделала и сейчас. Политик уверен, что данный механизм сработает.

Политик назвал причину, по которой В. Янукович не может быть украинским президентом



Политик заявил, что Виктор Янукович не может занимать должность президента Украины по той причине, что он проявил свою непрофессиональность и показал свою слабость. Его сомнения, по мнению политика, повлекли за собой возникновение подобных провокаций. Если бы у В. Януковича была четкая политика, то такого бы в Украине не случилось.

Стоит напомнить, что вчера, 30 ноября, ночью подразделения “Беркута” жестоко разогнали митингующих с Евромайдана. Было много раненых. На месте случившегося видны следы крови.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.