Регистрация    Войти
Авторизация
» » Премьер-министр Украины заявил об угрозах в сторону его семьи

Премьер-министр Украины заявил об угрозах в сторону его семьи

Категория: Украина
Премьер-министр Украины заявил об угрозах в сторону его семьиУчастники акций протеста в Киеве угрожают представителям украинской власти, а также их близким, заявил премьер-министр Украины Николай Азаров. Он также отметил, что в частности, угрожают и членам его семьи, передают корреспонденты издания “Украина сегодня: Finanso.net”.

Семье Азарова угрожают.



Вечером в пятницу, 6 декабря 2013 года, на своей страничке в социальной сети Facebook глава правительства Украины написал, что он не знает, о каких европейских ценностях могут говорить те оппоненты, находящиеся на Майдане, которые дают указания ходить по квартирам работников правоохранительных органов, прокуроров, судей, угрожать семьям, детям. Глава правительства добавил, что члены его семьи также получают подобные угрозы. По словам Николая Азарова, такие действия являются не просто преступлениями, они переходит все возможные границы морали.

В это же время главный министр Украины отметил, что люди, которые хотят добиться своей цели такими методами, никогда не смогут победить. Согласно словам премьера, у государства достаточно опыта и сил, чтобы суметь защитить всех, кто ответственно и честно выполняет свой долг, несмотря на угрозы и запугивания.

В Украине более двух недель проходят митинги.



Уже более двух недель на Украине проходят массовые митинги, акции протеста, которые начались 21 ноября, после того, как власти страны объявили о приостановлении подготовки к подписанию Соглашения об ассоциации с Европейским союзом. А после того, как 30 ноября 2013 года, силовое милицейское спецподразделение “Беркут” предприняло попытку разогнать участников столичного Евромайдана, ситуация обострилась еще более.

Напомним, в минувший вторник, 3 декабря в Верховной Раде Украины оппозиционные фракции предприняли попытку отправить действующее в стране правительство во главе с его премьером Николаем Азаровым в отставку. При этом оппозиция заявляла, что основанием для такого решения может стать силовой разгон митинга за евроинтеграцию, и, конечно же, отказ Украины от подписания соглашения с Евросоюзом. Но для объявления вотума недоверия правительству не удалось набрать достаточное количество голосов.

В четверг, 5 декабря 2013 года вице-премьер-министр Украины Сергей Арбузов заявил, что власти готовы обсудить требование о досрочных выборах, которое выставила оппозиция. Однако когда именно могут состоятся переговоры на данную тему, пока остается неизвестным.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.